В ДНТ Улан-Удэ мужчина получил ожоги на пожаре

Просмотры123

В ДНТ Улан-Удэ мужчина получил ожоги на пожаре

Причиной стало электрооборудование

Пожар произошел сегодня ночью в улан-удэнском ДНТ «Ранет». Там горел двухэтажный дом. На момент прибытия первого подразделения МЧС России мансардный этаж был охвачен огнём.

«Благодаря оперативному тушению угроза распространения огня на соседние строения была снята. 45-летний мужчина с ожогами различной степени тяжести доставлен в больницу», - сообщили в МЧС Бурятии.

На тушение привлекались 26 огнеборцев и 6 единиц техники Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона.

Предварительная причина возгорания - аварийный режим работы электрооборудования.

Скриншот видео МЧС Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS