На трассе в Бурятии погиб ночной пешеход

17

Темная одежда без светоотражающих элементов стоила мужчине жизни

Вечером 17 ноября сотрудники ГИБДД работали на месте ДТП в Иволгинском районе.

По данным МВД республики, водитель автомобиля «Тойота Виш», передвигаясь по дороге вблизи села Тапхар, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Отметим, пешеход находился в темное время суток на проезжей части, при этом - в темной одежде без светоотражающих элементов.

Скриншот видео МВД Бурятии

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.