Житель Бурятии разгружал хлеб, а его обчистили

12

В дежурную часть ОМВД по Селенгинскому району обратился житель Гусиноозерска, который сообщил о краже денег из незапертого автомобиля, сообщили в МВД по Бурятии.

Потерпевший рассказал, что во время разгрузки хлеба в продуктовый магазин неизвестный похитил 37 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам был задержан ранее судимый, нигде не работающий 31-летний мужчина. Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заметил незапертый автомобиль и проник туда. Его арестовал. Возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.