В Улан-Удэ студент пошел по воровской дороге вместо учебы

Просмотры72

В Улан-Удэ студент пошел по воровской дороге вместо учебы

С заявлением о краже в отдел полиции в Улан-Удэ обратилась 34-летняя местная жительница. Она сообщила, что велосипед оставила в подъезде жилого дома, который был прикреплен к трубе тросовым замком. Причиненный ущерб составил около 8 500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 18-летний студент техникума.

Выяснилось, что злоумышленник похитил двухколесный транспорт у жилого дома, взломав замок противоугонного троса. Похищенное продал, а деньги потратил на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело, сообщает МВД по Бурятии.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS