В Бурятии подросток у подростка украл телефон

Просмотры60

В Бурятии подросток у подростка украл телефон

В дежурную часть Отдела полиции «Кижингинский» обратился с заявлением местный житель из-за кражи сотового телефона. Заявитель рассказал сотрудникам полиции, что неизвестный, находясь на трибунах спортивного комплекса, тайно похитил сотовый телефон из рюкзака его несовершеннолетнего брата. Ущерб составил 20 000 рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 16-летний подросток. Юный злоумышленник сознался в содеянном. Имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Со слов подозреваемого, он, находясь в вечернее время на трибуне, увидел в рюкзаке мобильный телефон. Удостоверившись, что за ним никто не наблюдает, он похитил чужое имущество и скрылся.

Возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS