Школьница на мотоцикле угодила в яму и перевернулась в Бурятии. Наказали мать

Просмотры71

Школьница на мотоцикле угодила в яму и перевернулась в Бурятии. Наказали мать

14-летняя девочка на мотоцикле «Шармакс» в селе Иволгинск на ул. Полевая не справилась с управлением, угодила в яму и перевернулась.

В результате ДТП девочка с ушибами доставлена в медицинское учреждение, после осмотра ее отпустили домой, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Мать школьницы привлекли к ответственности в Иволгинском районе.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS