В Иркутске на Ангаре погиб сапбордист

29

Накануне вечером в районе Нижней Набережной сапбордист находился на судовом ходу реки Ангары. В МЧС отметили, что это запрещено. По предварительным данным, его сап волной откинуло в сторону причала и течением затянуло под него. Очевидцы достали тело 33-летнего мужчины из воды, но попытки реанимировать его оказались безрезультатными.

К трагедии привело нарушение правил безопасности на водных объектах, сообщает МЧС по Иркутской области.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.