В Бурятии пьяная компания на «Марке» угодила в ДТП

19

В Кижингинском районе 41-летний водитель «Тойоты Марк2» в 4 км от села Иннокентьевка не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинул автомобиль.

В результате ДТП 3 пассажира - мужчины 57, 38 и 47 лет - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

Абсолютно все были пьяные, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.