Вандалы сломали детскую площадку в Гусиноозерске

Просмотры100

Вандалы сломали детскую площадку в Гусиноозерске

В сквере Юность неизвестные разломали на две части теннисный стол. Судя по отпечаткам ног, можно сделать вывод, что на них прыгали. Подобный инвентарь стоит в районе 80 тыс. рублей. Местные жители отметили, что происходит такое не в первый раз.

«Видимо надо делать каменный, как в каменном веке. Те, кто сломал, еще не эволюционировали, им сложно в современном мире»

«Что за вандалы у нас в Гусиноозёрске. Стараются для людей сделать отдых с комфортом, а кто-то приходит и все ломает. Слов нет», - рассказали жители Гусиноозерска в местном тг-канале

Фото: Весь Гусиноозерск

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS