За сутки в Бурятии произошло 6 пожаров

27

Фото: МЧС Бурятии

Об этом рассказали в МЧС Бурятии. Так, в посёлке Онохой загорелось зимовье. Пожарные ликвидировали пламя на площади 2 квадратных метра. Предположительно, здание подожгли.

Еще одно возгорание случилось в улусе Ранжурово. Там сгорело 12 центнеров сена. Предварительная причина – неосторожное обращение с огнем.

В Нижнем Саянтуе загорелась машина. Сотрудники МЧС потушили моторный отсек автомобиля. Предварительная причина – короткое замыкание.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.