Женщина чуть не родила в маршрутке

Просмотры101

Женщина чуть не родила в маршрутке

Это случилось во время поездки из Еравнинского района в Улан-Удэ. У одной пассажирки начались схватки. Водитель не растерялся и поехал в ближайшую больницу в Онохое. Там у женщины успешно приняли роды и на свет появился мальчик весом 3400 граммов. Его назвали Виктором.

"В дальнейшем роженица и новорожденный были осмотрены врачом акушером-гинекологом Ириной Нефёдовой и врачом-педиатром Евгенией Афанасьевой. Согласно маршрутизации, мама с ребёнком были направлены в город Улан-Удэ в Республиканский перинатальный центр (РПЦ) и Детскую республиканскую клиническую больницу (ДРКБ) под наблюдение", - сообщили в Заиграевской ЦРБ

Фото: Заиграевская ЦРБ

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS