В Улан-Удэ задержали мужчину с наркотиками

90

Оперативники уголовного розыска вместе с сотрудниками Росгвардии задержали в Улан-Удэ подозреваемого в наркопреступлении, сообщили в МВД по Бурятии.

Днем 19 января в Железнодорожном районе был задержан местный житель, у которого обнаружили и изъяли синтетический наркотик.

Отметим, что 33-летний мужчина ранее неоднократно судим.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.