Житель Улан-Удэ по пьянке стал телефонным террористом

72

21 января в дежурную часть полиции в Северо-Байкальском районе позвонил мужчина и, матерясь, потребовал вызвать сотрудников полиции, угрожая наличием опасных веществ и причинением вреда жителям многоквартирного дома.

«Прибывшие участковый и сотрудники Росгвардии задержали 49-летний жителя столицы в состоянии сильного алкогольного опьянения. Опасных веществ при нем не обнаружили», - сообщили в МВД по Бурятии.

Причину своего поступка ранее неоднократно судимый гражданин объяснить не смог. К тому же, совсем недавно он освободился из мест лишения свободы. Возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.