Полицейские задержали за рубку леса 45-летнего сельчанина

Просмотры174

Полицейские задержали за рубку леса 45-летнего сельчанина

В Мухоршибирском районе полицейские и работники лесничества в ходе профилактического рейда задержали за незаконную рубку леса 45-летнего жителя с. Тарбагатай.

На месте сотрудники обнаружили раскряжеванные и распиленные на чурки деревья, подготовленные к погрузке на стоявший на лесоучастке грузовик. Около машины находился и её хозяин.

Ущерб составил более 155 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ. Также в отношении мужчины составлен протокол по ст. 8.32 КоАП РФ - за нахождение в лесу в период действия режима чрезвычайной ситуации.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS