Юный житель Бурятии обворовал отдыхающих на Щучьем озере

Просмотры315

Юный житель Бурятии обворовал отдыхающих на Щучьем озере

Накануне в ОМВД России по Селенгинскому району обратилась 39-летняя уроженка Забайкальского края. Она рассказала, что во время ее отдыха на берегу озера Щучье неизвестный похитил сумку из авто, в которой находились 25 000 рублей и банковские карты.

Полицейские ОМВД России по Селенгинскому району задержали 16-летнего подростка, похитившего сумку из машины.

В ходе следствия установлено, что подросток увидел оставленную без присмотра сумку в припаркованном автомобиле «Lexus RX 300». Он воспользовался тем, что боковое стекло машины не было закрыто, в салоне никого не было. Вернувшаяся позднее автоледи, увидев пропажу, обратилась в полицию.

Полицейские выяснили, что к краже может быть причастен несовершеннолетний житель Баргузинского района. В дальнейшем эта версия подтвердилась. Похищенное обнаружено и частично изъято.

В полиции проводится процессуальная проверка, выясняются все детали происшествия, сообщает МВД по Бурятии.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS