В Улан-Удэ задержали подозреваемого в разбое

Просмотры351

В Улан-Удэ задержали подозреваемого в разбое

Под угрозой ножа он похитил в банке более 200 тысяч

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в разбойном нападении на отделение банка в Октябрьском районе Улан-Удэ.

Работники банка в почтовом отделении в 105 микрорайоне нажали кнопку тревожной сигнализации, и позвонили в полицию, сообщив, что неизвестный под угрозой ножа похитил денежные средства из кассы, в размере более 200 тысяч рублей.

Прибывшие на место преступления сотрудники Росгвардии, совместно с представителями частного охранного предприятия в ходе отработки прилегающей территории задержали подозреваемого, которого опознала потерпевшая и очевидец преступления, а также нашли орудие преступления, которое злоумышленник выкинул.

Задержанный 28-летний местный житель, ранее привлекавший к уголовной ответственности, с признаками опьянения передан сотрудникам полиции для принятия правового решения.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Часть похищенного изъята.

Фото: Росгвардия РБ

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS