7-летнего ребенка затянуло в шлюз

Просмотры407

7-летнего ребенка затянуло в шлюз

Четверо детей купались в реке без присмотра взрослых

МЧС России сообщает: 7-летнего ребенка затянуло в шлюз в городе Белорецке.

Все произошло вчера, 9 июля. Четверо детей купались в реке Белой без присмотра взрослых. Мальчик подплыл слишком близко к шлюзу, его затянуло, и через некоторое время он скрылся под водой. Мальчика ищут спасатели.

Все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Проводятся оперативно - следственные мероприятия. Поиски продолжаются.

Фото: скриншот

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS