Более 30 собак и 20 кошек погибли на пожаре в Улан-Удэ

Просмотры827

Сгорели заживо. В Улан-Удэ более 50 собак и кошек погибли на пожаре. Ещё столько же остались без крыши над головой. Животные находились в частном доме у пенсионеров, которые помогали брошенным и заболевшим четвероногим. Что же случилось? Кому-то помешал импровизированный приют, и его подожгли, либо это просто несчастный случай?

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS