Снова пожар. На этот раз горел ГОК «Озёрный» в Бурятии

Просмотры1004

29 человек и 16 единиц техники тушили один из цехов. Пострадавших нет.

Второй день подряд крупный пожар. Сегодня утром горел ГОК «Озёрный». 29 человек и 16 единиц техники тушили один из цехов. Пострадавших нет.

Горело неэксплуатируемое здание. По некоторым данным, внутри произошло короткое замыкание. Вспыхнули отделочные материалы и утеплитель. Но точную причину пожара ещё предстоит установить.


Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS