В Улан-Удэ ребёнок и собака упали в яму. Проблемы 128 микрорайона

873

На опасном участке побывала наша съемочная группа.

«Земля уходит из-под ног». В 128 микрорайона обваливается грунт. Из-за этого - многочисленные ямы, в них уже успели провалиться ребёнок и собака. На опасном участке побывала наша съемочная группа, подробности у Дарьи Белёвой.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.