
Мальчика доставили в медучреждение
Сотрудники ГИБДД работают в Октябрьском районе на месте ДТП с участием ребенка.
По предварительным данным МВД Бурятии, сегодня около 16.30 на улице Бабушкина, возле Телецентра водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на 12-летнего мальчика.
Все произошло на нерегулируемом пешеходном переходе, когда ребенок пересекал проезжую часть на самокате. От удара он отлетел на автомашину «Митсубиши».
Также водитель автомашины «Ниссан» совершил столкновение с автомобилем «Митсубиши», который от удара совершил столкновение с автомашиной «Тойота Алион».
В результате ДТП мальчик госпитализирован в медицинское учреждение.
Фото: МВД Бурятии