В Бурятии запустили автоматизированное производство воздуховодов для вентиляции

Просмотры114

В Бурятии запустили автоматизированное производство воздуховодов для вентиляции

Один воздуховод изготавливают за 30 секунд.

Резидент первой региональной промышленной площадки компания «Тетрон С» запустила новую линию по производству воздуховодов для систем вентиляции. Они востребованы в жилых зданиях, на предприятиях пищевой промышленности и в медицинских учреждениях, сообщили в правительстве Бурятии.

«Тетрон С» - единственный производитель в Бурятии с автоматизированным выпуском воздуховодов. Один воздуховод изготавливают за 30 секунд. Это позволяет быстро выполнять крупные заказы и держать конкурентную цену.

Напомним, в прошлом году на базе «Энерготехномаш» открыли первую региональную промышленную площадку. Здесь работают 12 резидентов. Они занимаются строительством купольных домов, производством мебели, изделий из металлопрофиля, вентиляции, туалетной бумаги и беспилотников. Скоро здесь запустят первое на Дальнем Востоке производство наркозно-дыхательного оборудования.

фото: правительство Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS