Даже с процентами: дроппер вернул жертве мошенников из Бурятии похищенные деньги

Просмотры194

Даже с процентами: дроппер вернул жертве мошенников из Бурятии похищенные деньги

Перевела 600, а вернули 850

Прокуратура Советского района Улан-Удэ провела проверку по обращению местной жительницы о хищении денежных средств.

Установлено, что женщина под влиянием мошенников перевела свыше 600 тысяч рублей на банковский счет дроппера. Денежные средства поступили на счет жителя города Кемеровской области.

«В целях защиты ее прав прокурор района обратился в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, а также процентов за пользование чужими денежными средствами на общую сумму более 850 тысяч рублей», - сообщили в прокуратуре Бурятии.

Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме. Благодаря принятым мерам денежные средства возвращены потерпевшей.

Фото: Юлия Куликова

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS