В Бурятии продолжается ремонт моста через реку Хаим

Просмотры159

В Бурятии продолжается ремонт моста через реку Хаим

Работы идут по графику.

В Прибайкальском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» продолжается ремонт моста через реку Хаим. Работы идут по графику, сообщает Минтранс Бурятии.

Подрядчик завершил работы на одной его части и «переключился» на вторую. Движение идет в реверсивном режиме с регулировкой светофором.

Сегодня на объекте полностью выполнены ремонт пролетных строений, покраска опор. На левой части моста устроена гидроизоляция, уложен асфальт, установлено барьерное ограждение.

Сейчас подрядчик ведет работы по демонтажу покрытия на второй половине моста. Ремонт моста завершат в этом году.

фото: Минтранс Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS