
Премьера состоится осенью.
Малыши из Улан-Удэ выступили на телеканале «Россия – Культура» Младшая группа образцового ансамбля «Овация» детской школы искусств № 9 приняла участие в съемках хореографического проекта «Большие и маленькие».
Ребята показали свое мастерство и талант на площадке киностудии Мосфильм.
– На съёмках было непросто: не забыть от волнения танец, не забыть улыбаться – ведь камеры повсюду. Стоять там, где сказали, отвечать на вопросы ведущей, шевелиться только тогда, когда просят, и при этом оставаться собой. Но наши ребята справились на все 100%! Каждый старался, поддерживал друг друга и не сдавался, даже когда что-то не получалось с первого дубля. А сколько было репетиций, не сосчитать! – рассказала руководитель ансамбля Анна Телешова.
Премьера состоится осенью. Номинация «Народный танец», в которой выступали ребята, выйдет в эфир в восьмой серии 24 октября, сообщили в мэрии.
фото: мэрия Улан-Удэ