«Я думала, ему 18». В Улан-Удэ вейпы продают детям

Просмотры158

Интерес детей к никотину и абсолютное безразличие продавцов. Благодаря этому процветает бизнес в одном из вейп-шопов Улан-Удэ. Именно туда за табакосодержащей продукцией идут школьники. Наша съемочная группа решила повторить маршрут подростка. Спойлер: итог эксперимента нас не порадовал.

Автор: Стажеры
Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS