Военного из Бурятии наградили медалью Жукова

Просмотры163

Военного из Бурятии наградили медалью Жукова

За проявленное мужество и отвагу.

Водитель-электрик подразделения связи старший сержант Балагуров с первых дней специальной военной операции показал себя как исполнительный, ответственный и не боящийся принимать непростые решения военнослужащий.

Так, в сентябре 2025 года вблизи населенного пункта Раздольное, противником был произведен массированный артиллерийский обстрел наших позиций, в результате чего были повреждены линии электропередач и нарушено функционирование основных каналов связи. Несмотря на сложную обстановку, старший сержант Балагуров прибыл на место повреждения элементов связи, под его руководством были организованы работы по переключению на резервные источники питания, проведена оперативная замена поврежденной линии связи, что поспособствовало бесперебойной передаче приказов, распоряжений и корректировки действия войск.

За проявленное мужество и отвагу был награжден государственной наградой - медалью Жукова, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

фото: ВВО

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS