Житель Бурятии вырубил 15 сосен и 32 лиственницы

Просмотры167

Житель Бурятии вырубил 15 сосен и 32 лиственницы

Возбуждено уголовное дело.

Прокуратура Хоринского района выявила незаконную рубку леса, сообщили в пресс-службе ведомства.

Прокуратура Хоринского района совместно с органами лесного хозяйства провела рейдовое мероприятие, в ходе которого выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений в крупном размере. Неизвестный в лесу Аланского участкового лесничества вырубил 15 сосен и 32 лиственницы. Лесному фонду причинен ущерб на общую сумму 128 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Черного лесоруба нашли.

В ходе расследования обвиняемый добровольно возместил ущерб. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Хоринский районный суд.

фото: pxhere.com

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS