Топиарии не выдерживают напора уланудэнцев

Просмотры158

Топиарии не выдерживают напора уланудэнцев

Сезонную зону продолжают портить и ломать.

Арт-объекты сезонной зоны отдыха в центре Улан-Удэ не выдерживают испытания на прочность, сообщает Комбинат по благоустройству города.

«Мы создавали это пространство для всех: высаживали цветы, устанавливали удобные скамейки и привозили арт-объекты, чтобы наш город становился красивее с каждым днем. К сожалению, находятся те, кто видит в труде десятков людей лишь повод для разрушения. Сезонную зону продолжают портить и ломать», - рассказали в Комбинате.

Уланудэнцев призывают поговорить с детьми о бережном отношении к общественному имуществу.

фото: Комбинат по благоустройству

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS