В Улан-Удэ штрафуют за коров

Просмотры210

В Улан-Удэ штрафуют за коров

Рейды прошли в микрорайонах Аэропорт и Сокол.

В Советском районе оштрафовали владельцев крупного рогатого скота за безнадзорный выпас. Рейды прошли в микрорайонах Аэропорт и Сокол, сообщили в администрации Советского района города.

К административной ответственности привлекли 9 владельцев животных, допустивших неконтролируемый выпас КРС вне установленных мест. Их оштрафовали.

За выпас скота в неположенных местах предусмотрены штрафы:

для граждан — от 3 000 до 5 000 рублей;

для должностных лиц — от 10 000 до 50 000 рублей;

для юридических лиц — от 50 000 до 100 000 рублей.

фото: администрация Советского района

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS