Глава Бурятии поздравил жителей Улан-Удэ с Днем города

Просмотры201

Глава Бурятии поздравил жителей Улан-Удэ с Днем города

Алексей Цыденов пожелал всем здоровья, благополучия и счастья

С Днём рождения, наш Улан-Удэ!

Дорогие улан-удэнцы, с 360-летием города!

У нашего города большая история, особый характер и замечательные люди. Именно благодаря жителям города Улан-Удэ развивается, становится красивее, комфортнее и современнее.

Сегодня реализуется мастер-план Улан-Удэ — один из лучших на Дальнем Востоке. Вместе строим новые школы, детские сады. Строим Национальный музей и Театр Байкал! Начали вместо переездов строить путепроводы. Развивается жилищное строительство. Обновляется общественный транспорт. Создаём новые возможности для жизни и работы.

Спасибо всем, кто любит Улан-Удэ, работает для него и делает его лучше.

Желаю нашему городу дальнейшего развития, а каждому жителю — здоровья, благополучия и счастья.

С праздником!

С Днём города!

Фото: страница главы Бурятии в соцсетях

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS