Николай Басков пригласил будущую победительницу «Мисс Улан-Удэ — 2026» на конкурс «Краса России»

Просмотры275

Финал фестиваля - уже завтра

Народный артист России Николай Басков обратился к участницам конкурса «Мисс Улан-Удэ — 2026», пожелал конкурсанткам яркого праздника, выразил уверенность, что жюри выберет достойную победительницу, а также пригласил будущую обладательницу титула представить Бурятию на всероссийском конкурсе «Краса России», владельцем которого он является.

— Привет, Улан-Удэ! Хочу поздравить вас с праздником красоты и молодости. И желаю выбрать самую достойную красавицу вашего города. А также я приглашаю на конкурс «Краса России» от моего имени как нового владельца конкурса. Всем победы, удачи и до встречи!

Как сообщал ранее tvatv, финал фестиваля красоты и талантов «Мисс Улан-Удэ — 2026» состоится уже завтра, 12 июня на Площади Советов. За главный титул поборются 19 участниц, а победительница представит столицу Бурятии на всероссийском конкурсе «Краса России — 2026».

Гостей праздника ждет яркая концертная программа.

Площадь Советов
12 июня
17:00
Вход свободный

6+

Скриншот видео пресс-службы администрации Улан-Удэ

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS