
Капремонт идет по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
На мосту на втором километре местной автодороги Усть-Баргузин — село Гусиха успешно завершен один из важнейших этапов работ: залиты железобетонные ригеля, обеспечивающие прочность и долговечность конструкции. В ближайшее время рабочие приступят к устройству пролетов. На объект уже доставлено 80% необходимых материалов. Все работы ведутся в соответствии с графиком. Капремонт идет по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», сообщает Минтранс Бурятии.
«Мы этого ремонта ждали давно. Старый мост уже не внушал доверия. Сейчас видим, что работа кипит. Для нас, местных жителей, это прежде всего безопасность и уверенность, что в любую погоду мы сможем беспрепятственно добраться до райцентра или города», — поделилась местная жительница.
Завершить капремонт планируется в 2026 году.
фото: Минтранс Бурятии