
Путешествие
В столице Бурятии сняли необычные кадры – целый дом спускается по Селенге.
Как рассказали очевидцы в канале «Весь Улан-Удэ», горожане построили плавучий дом и ушли в речной круиз:
«Кулибины, которые боятся пропустить лето, уже начали отдыхать на полную. Они соорудили плавучий дом и отправились в путешествие по Селенге».
К отдыху готовились тщательно и продумали все – от прочного каркаса и навеса до запаса дров и конечно, мангала.
Скриншот видео канала "Весь Улан-Удэ"