Каждую неделю мы разыгрываем деньги за ваши мобильные репортажи. Правила простые: вы присылаете нам интересные видео. Мы их публикуем. Авторы трёх роликов, которые набирают самое большое количество просмотров, получают приятный сюрприз на карту. Кто забрал деньги на прошлой неделе, расскажем далее.
Хотели живописный вид? Получите Венецию по-нашему. На видео - затопленный Торейский луг и отсутствие проезда. Репортаж приносит автору третье место и 500 рублей. Надеемся, они пойдут на резиновые сапоги или просто на хорошее настроение. Поздравляем!
А вот и серебряный призёр! Второе место забирает автор, который снял, как в мае идёт… град. Да, да, зима решила напоследок сыграть злую шутку. Автору — 1000 рублей за бдительность и крепкие нервы.
И победитель недели — ушастый одинокий странник. Ослик на обочине собрал все симпатии и золото рубрики. Автору — 1500 рублей. И главный вопрос: ослик знает, что он теперь звезда?