
Конкурс помогает молодым кадрам расти и обмениваться опытом.
В Бурятии подвели итоги республиканского конкурса «Лучший молодой врач 2026 года» среди молодых специалистов со стажем работы от 3 до 10 лет. Конкурсная комиссия оценила работы участников по ряду критериев, сообщает Минздрав Бурятии.
По результатам открытого голосования победителями признаны:
Вера Белкина, заведующая неврологическим отделением для оказания помощи больным с острым нарушением мозгового кровообращения Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи имени В.В. Ангапова»;
Наталья Шипхинеева, врач — акушер-гинеколог Республиканского перинатального центра;
Жаргалма Галсанова, врач-терапевт участковый Городской поликлиники № 6;
Эржена Дармаева, врач — психиатр-нарколог Республиканского наркологического диспансера.
Конкурс «Лучший молодой врач 2026 года» помогает молодым кадрам расти, обмениваться опытом и, главное, оставаться в медицине. Это является одним из ключевых приоритетов национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
фото: Минздрав Бурятии