
Во время экскурсии гости познакомились с историей и культурой столицы.
В столице Бурятии прошла экскурсия «Улан-Удэ в панораме трех веков» для иностранных студентов, обучающихся в БГУ, ВСГУТУ и БГСХА, сообщили в мэрии.
Участниками стали студенты из Китая, Монголии, Индии, Пакистана, Германии, Алжира, Замбии, Нигерии, Египта, ОАЭ и многих других стран.
Во время экскурсии гости познакомились с историей и культурой столицы Бурятии, посетили знаковые места города и узнали, как Улан-Удэ развивается на протяжении трёх последних веков.
фото: мэрия Улан-Удэ