Военные из Бурятии получили гуманитарную помощь

Просмотры17

Военные из Бурятии получили гуманитарную помощь

Военную амуницию передали волонтерские организации республики.

Правительство республики передало бойцам автомобиль марки "УАЗ фермер". Благодаря высокой проходимости данный автомобиль востребован среди бойцов и отлично зарекомендовал себя на СВО, сообщает правительство Бурятии.

Военную амуницию передали волонтерские организации республики: «Фортуна» Иволгинского района, «Благое дело» п. Усть-Баргузин Баргузинского района, ТОСы села Усть-Брянь Заиграевского района и «Оберег» села Гурульба Иволгинского района. Они изготовили для земляков маскировочные сети, антидроновые одеяла.

Также из переданных правительством материалов центр маскировочных изделий «Байкал» изготовил тактические пояса, сбросники, напашники и пятиточечники.

Военные благодарят главу Бурятии, правительство республики, АНО «Содействие» и волонтерские организации за оказанную помощь.

фото: правительство Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS