В Улан-Удэ стало больше деревьев. Накануне сотрудники Росгвардии Бурятии взяли в руки лопаты и лейки. Садовым инструментом они орудовали в парке «Юбилейный».
Там появилась новая аллея. Так правоохранители отметили свои профессиональные праздники.
Офицер СОБР «Барс» Управления Росгвардии по Бурятии:
- Личный состав управления Росгвардии сажает аллею для жителей и гостей города Улан-Удэ в честь 10-летия войск национальной гвардии РФ. А также в честь 215-летия образования войск национальной гвардии.
Всего сотрудники Росгвардии высадили 25 сосен и елей. Саженцы подбирали с учётом климатических условий республики для лучшей приживаемости.