
На улицах и дорогах с помощью помп и вакуумных машин откачивают воду.
В Улан‑Удэ ввели режим «Повышенная готовность» из-за дождя. Все городские службы переведены в усиленный режим работы.
На улицах и дорогах с помощью помп и вакуумных машин откачивают воду.
Техника Комбината по благоустройству в количестве 34 единиц: грейдеры, самосвалы, погрузчики, вакуумные машины, мотопомпы — наготове, сообщили в мэрии.
Напомним, в двух районах Бурятии топит придомовые участки из-за ливней.
фото: мэрия Улан-Удэ