
Ребятам вручили именные удостоверения кадетов.
В Улан-Удэ на базе ОМОН «Кречет» регионального Управления Росгвардии прошло торжественное посвящение учащихся школы № 18 имени Героя Российской Федерации Максима Концова в кадеты Росгвардии.
В актовом зале школьники произносили слова кадетского братства: «Перед лицом своих товарищей, добровольно вступаю в ряды кадетов и торжественно клянусь: быть достойным примером для молодежи России, приложить свои силы и полученные знания для укрепления могущества Российского государства!»
После произнесения клятвы офицеры подразделения сил специального назначения Росгвардии вручили ребятам именные удостоверения кадетов. После завершения торжественной церемонии кадеты посетили выставку вооружения и специальных средств, а также ознакомились со специальной техникой, состоящей на вооружении отряда. Новоиспеченных кадетов поздравили командование ОМОН Управления Росгвардии, директор школы, а также родители и учителя.
фото: Росгвардия по Бурятии