Студенты БГУ написали «Диктант здоровья». На нём они ответили на вопросы о физической активности, поддержании хорошего самочувствия, зарядке, тренировках и правильном питании.
Ребята смогли узнать о том, почему необходимо следить за тем, что ты ешь, и как это влияет на память и умственную работоспособность.
Участие в диктанте могут принять все - от школьников до трудовых коллективов. Эта возможность есть до 22 мая. Чтобы узнать подробную информацию, переходите на сайт диктант-санпросвет.рф.