Военные следователи Кяхтинского гарнизона проверили новых граждан в районе. Они вместе с сотрудниками МВД искали тех, кто до сих пор не встал на воинский учёт.
Проверяют 13-ю страницу паспорта, именно там стоит заветная отметка. Сотрудники прошлись по торговым точкам, кафе и заглянули на стройплощадку. Всего проинспектировали 20 человек. Трое из них нарушили закон. Их доставили в военный комиссариат города Кяхта. Напомним, за несвоевременную постановку на учёт грозит штраф до 30 тысяч рублей. Подобные рейды проводятся не менее трех раз в месяц.