В столице Бурятии открыли вторую часть Аллеи Славы

Просмотры110

В столице Бурятии открыли вторую часть Аллеи Славы

Депутат горсовета Цырен Жамсуев: это сохранение памяти о великом подвиге

В улан-удэнском микрорайоне Аэропорт, рядом с легендарным самолётом-памятником «АН-2», состоялось торжественное открытие второй части Аллеи Славы.

Депутат городского Совета Цырен Жамсуев принял участие в церемонии, посвящённой памяти работников авиапредприятия — участников Великой Отечественной войны.

«Большая честь поучаствовать в таком мероприятии, направленном на сохранение памяти о великом подвиге наших предков», — отметил Жамсуев.

Депутат подчеркнул важность передачи исторической памяти подрастающему поколению и выразил благодарность всем, кто участвовал в создании Аллеи: ветеранам, общественникам и родственникам героев.

Он заверил, что дальнейшее развитие Аллеи Славы будет поддерживаться.

Фото: пресс-служба Горсовета депутатов Улан-Удэ

Источник: пресс-служба горсовета депутатов Улан-Удэ
Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS