Современная стройка — современные материалы. Как построить дом мечты в 2026 году?

Просмотры69

Мечтает о собственном доме или качественном ремонте? Вам помогут компании «Ермак» и «Термоблок». Всё от металлочерепицы, до энергоэффективных материалов для строительства домов.

На выставке «СтройИндустрия-2026» можно найти всё для ремонта и строительства дома. Так компания «Ермак» на рынке Бурятии работает с 1997 года. Изготавливает профнастил и металлочерепицу по индивидуальным размерам — длина от 1 до 8 метров.

Алёна Петрова, менеджер по продажам компании «Ермак»:

- В этом году у нас появились новинки. Мы сейчас так же продаём виниловый сайдинг и фасадные панели. Продукция: «Дёки», «Альта Профиль», «Гранд Лайн». «Ёпласт». В зависимости от предпочтений клиента, любой цвет, любой размер, всё мы изготавливаем. Срок изготовления очень быстрый — до 24 часов.

Все работы проводят на высокотехнологичных производственных линиях российского производства. Занимается компания бетоном. Всего более 12 видов. Отвечают за качество не на словах, а на деле. У них есть своя передвижная лаборатория.

Дашигалсан Дамбаев, начальник строительной лаборатории производственной компании «Ермак»:

- Он выдержал 404кН, 38.40Мпа. Приблизительно это Б-30 марки, класс бетона. Это для мостовых конструкций, путепроводов. Водонепроницаемость у него хорошая.

одна интересная компания — «Термоблок». Она занимается производством энергоэффективных материалов для строительства домов.

Алдар Жаргалов, генеральный директор компании «Термоблок»:

- В сфере малоэтажного строительства мы с 2015 года. За это время мы поставляли материалы в Новосибирскую область, Иркутскую область, Забайкальский край, и практически по всей Бурятии. Мы работаем в частном малоэтажном секторе до 3-х этажей.

Стоимость строительства из ThermoBlock не дороже, чем строительство из газобетона и дерева с утеплителем, полистиролбетона и дешевле кирпича. При этом значительно сокращаются сроки строительства, не требуется утепление, а здание получается прочным. За один строительный сезон можно построить дом, провести отделку и успеть заехать в него.

Михаил Содномов, руководитель офиса компании «Термоблок»:

- В условиях значительного роста цен на энергоносители, энергоэффективность дома — это не просто модная тенденция, а жизненно важное требование к современному строительству. Наши заказчики подходят с умом к выбору материала стен и ставят в приоритет экологичность, экономию на отоплении и комфорт от проживания в своем доме.

В компании «Термоблок» вам помогут спроектировать дом, построить его за два месяца, в том числе, в ипотеку. «Термоблок» подходит для строительства домов, гаражей, магазинов и другой коммерческой недвижимости. «Термоблок» - стройте с умом, живите с комфортом!

Познакомиться с обеими компаниями можно на выставке «СтройИндустрия» в ФСК до 16 апреля. Вход свободный. ВО 0+.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS