В Бурятии производители хлеба подарили военнослужащим пасхальные куличи

Просмотры15

В Бурятии производители хлеба подарили военнослужащим пасхальные куличи

Освященную пасхальную снедь для защитников передал военный священник

Пасха Христова — главный праздник всего церковного года. В этот день православные верующие стараются прийти в храм, чтобы прикоснуться к этому великому событию — Воскресению Иисуса Христа.

«В этот праздник принято поздравлять друг друга и дарить памятные подарки, совершать дела милосердия и доставлять радость тем, кто рядом», отметили в Улан-Удэнской и Бурятской епархии. – «Следуя этой доброй традиции, основные производители хлеба в городе помогли в приобретении ароматных, вкусных куличей на благотворительной основе для воинов, которые исполняют свой долг, не смотря на погоду, трудности и лишения».

По ходатайству командира воинской части и при содействии военного священника иерея Павла Науменко военнослужащим была передана пасхальная снедь. Откликнулись такие производители, как «Росхлеб» (ИП Белошапкин), компания «Хлебушек», и «Бурятхлебпром». Военнослужащие поблагодарили за такое внимание к ним в замечательный праздник Воскресения Христова.

Фото: пресс-служба Улан-Удэнской и Бурятской епархии

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS