Глава Бурятии поздравил с Днем защитника Отечества

Просмотры8

Глава Бурятии поздравил с Днем защитника Отечества

Глава Республики Бурятия — Председатель Правительства РБ Алексей Цыденов поздравил защитников Отечества с праздником:

Уважаемые защитники Отечества!

Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества – праздник мужества, чести и доблести всех тех, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Для жителей нашей республики этот день особенно важен. Воины Бурятии внесли огромный вклад в Великую Победу над фашизмом. Их мужество и героизм стали символом несгибаемого духа российской армии. Сегодня, в непростое время, когда наша страна вновь проходит испытания, бурятские бойцы демонстрируют такой же патриотизм и готовность защищать мир и безопасность своей Родины. Подвиги наших героев не раз отмечал наш Президент Владимир Владимирович Путин. А его фраза «Буряты не бегут!» подчёркивает особую роль наших воинов. Только за прошлый год высшего звания Герой Российской Федерации удостоены восемь солдат и офицеров воинских соединений Бурятии.

Пусть сегодняшний праздник станет поводом вспомнить наших героев прошлого и настоящего, поблагодарить каждого солдата, офицера, ветерана за верность присяге и делу защиты Отечества. Пусть каждый из вас чувствует нашу искреннюю признательность и уважение.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, мира и спокойствия нашему дому.

С праздником, дорогие защитники!

Фото: пресс-служба правительства Бурятии

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS