Глава Бурятии поздравил с Днём российского студенчества

Просмотры128

Глава Бурятии поздравил с Днём российского студенчества

Слова особой благодарности — преподавателям и наставникам

Сегодня, в Татьянин день, глава республики Алексей Цыденов опубликовал в своем тг-канале поздравление:

«Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества — праздником молодости, энергии и больших надежд.

Студенческие годы — это особое время, когда закладывается фундамент будущих профессиональных и жизненных успехов. Сегодня именно вы формируете интеллектуальный, научный и кадровый потенциал нашей республики и всей страны. От ваших знаний, инициативы, стремления к развитию во многом зависит, какой будет Бурятия завтра.

В вузах и средних специальных учебных заведениях республики сегодня обучаются более 52 тысяч студентов. Это большая, талантливая и активная команда. Вы успешно проявляете себя в науке, творчестве, спорте, общественной и волонтёрской деятельности, достойно представляете Бурятию на всероссийском уровне.

Слова особой благодарности — преподавателям и наставникам, которые передают знания, опыт и ценности, помогают молодёжи раскрыть свои способности и найти верный путь.

Дорогие друзья, цените это время — время поиска, открытий и становления. Ставьте перед собой высокие цели, не бойтесь ответственности и смело идите вперёд. Здесь, в родной Бурятии вас всегда ждут, в вас верят и готовы поддерживать ваши инициативы и стремление к развитию.

Желаю всем успехов в учёбе и работе, уверенности в своих силах и новых достижений.

С праздником!».

Читайте также:

Депутат Госдумы от Бурятии оживил свою фотографию студенческих лет

Мэр Улан-Удэ поздравил студентов с праздником

Лучший студент регионов Байкальского банка по версии СберУниверситета учится в Улан-Удэ

Фото: тг-канал Главы Бурятии Алексея Цыденова

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS