После вмешательства прокуратуры управляшка заменила натяжной потолок в квартире уланудэнца

Просмотры22

После вмешательства прокуратуры управляшка заменила натяжной потолок в квартире уланудэнца

Прокуратура Железнодорожного района Улан-Удэ провела проверку по обращению жителя дома № 33 по ул. Буйко. Летом прошлого года там произошла протечка крыши, затопило квартиру на 5 этаже.

«Сотрудники управляющей компании протечку устранили, однако, последствия затопления жилого помещения проигнорировали, чем нарушили требования ст. 161 Жилищного кодекса РФ об обеспечении при управлении многоквартирным домом благоприятных и безопасных условий проживания граждан», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Только после вмешательства прокуратуры района управляющей организации нарушения устранены, сотрудники заменили натяжной потолок в квартире.

фото: прокуратура Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS