В Бурятии во время новогодних каникул поймали 176 пьяных водителей

Просмотры37

В Бурятии во время новогодних каникул поймали 176 пьяных водителей

С 31 декабря по 11 января на дорогах республики при надзоре за дорожным движением инспекторы ДПС выявили 3670 нарушений ПДД. задержаны и отстранены от права управления 176 пьяных водителей, еще 67 человек - за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, а также 32 автомобилиста - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

Произошло 240 аварий, в том числе, 16 ДТП с пострадавшими, в результате которых 4 человека погибли, 16 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция напоминает водителям о начале учебной четверти. Будьте внимательны к юным участникам дорожного движения и повторите со своими детьми правила безопасного поведения на дороге. Обязательно используйте автокресла и ремни безопасности для перевозки юных пассажиров. Показывайте своим детям пример законопослушного участия в дорожном движении.

фото: фото: pxhere.com

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS